Литой диск GMP Italia Dea 9x19/5x120 ET37 DIA72,6
Видео 1Фото 10 | от 11 976 до 15 850 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):37 мм |
Модификации GMP Italia Dea 32
Характеристики
GMP Italia Dea 9x19/5x120 ET37 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Dea 9x19/5x120 ET37 DIA72,6
Сортировать
GMP Italia Dea R19 W9 PCD5x120 ET37 DIA72.6 Glossy Black RDEA90193722331I | 11 976 грн. |
GMP Italia Dea R19 W9 PCD5x120 ET37 DIA72.6 Glossy Black | 12 392 грн. |
GMP Italia Dea R19 W9 PCD5x120 ET37 DIA72.6 Black Diamond RDEA90193722327I | 15 317 грн. |
GMP Italia Dea R19 W9 PCD5x120 ET37 DIA72.6 Black Diamond | 15 850 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие