Литой диск GMP Italia Enigma 8x18/5x112 ET30 DIA75,1
Фото 9 | от 9 791 до 13 995 грн. Сравнить цены 18 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):75.1 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации GMP Italia Enigma 42
Характеристики
GMP Italia Enigma 8x18/5x112 ET30 DIA75,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Enigma 8x18/5x112 ET30 DIA75,1
Сортировать
Литые диски GMP Italia Enigma R18 W8 PCD5x112 ET30 DIA75 (black polished) | 9 791 грн. |
Диски GMP Italia Enigma 8x18 5x112 ET30 DIA75 (black polished) | 9 958 грн. |
GMP Italia ENIGMA Black Diamond (R18 W8.0 PCD5x112 ET30 DIA75) | 11 499 грн. |
GMP Italia ENIGMA (8J x 18 5x112 ET30 DIA75.1) Schwarz Horn Poliert На зам | 13 102 грн. |
GMP Italia ENIGMA W8.0 R18 PCD5x112 ET30 DIA75.0 BP | 10 877 грн. |
еще предложения 13 → |
Закрыть
Похожие