Литой диск GMP Italia Enigma 8x18/5x112 ET45 DIA75,1
Фото 9 | от 11 665 до 15 226 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):75.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации GMP Italia Enigma 42
Характеристики
GMP Italia Enigma 8x18/5x112 ET45 DIA75,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Enigma 8x18/5x112 ET45 DIA75,1
Сортировать
GMP Italia ENIGMA Matt Black Diamond Lip (R18 W8.0 PCD5x112 ET45 DIA75) | 12 599 грн. |
GMP Italia ENIGMA (8J x 18 5x112 ET45 DIA75.1) Schwarz Horn Poliert На зам | 14 215 грн. |
GMP Italia Enigma R18 W8 PCD5x112 ET45 DIA75.1 Matt Black Diamond Lip ENIG | 11 665 грн. |
GMP Italia Enigma W8.0 R18 PCD5x112 ET45 DIA75.0 BMDL | 15 226 грн. |
GMP Italia Enigma R18 W8 PCD5x112 ET45 DIA75.1 Matt Black Diamond Lip | 12 205 грн. |
Закрыть
Похожие