Литой диск GMP Italia Ican 7,5x18/5x112 ET45 DIA66,6
Видео 1Фото 10 | от 8 980 до 13 570 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации GMP Italia Ican 26
Характеристики
GMP Italia Ican 7,5x18/5x112 ET45 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Ican 7,5x18/5x112 ET45 DIA66,6
Сортировать
Литые диски GMP Italia Ican R18 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 (matt grey poli | 8 980 грн. |
GMP Italia Ican R18 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Matt Anthracite Diamond 101 | 11 324 грн. |
Литі диски GMP Italia Ican R18 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 (matt grey polis | 9 343 грн. |
GMP Italia Ican R18 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Satin Black Diamond 1010497 | 13 114 грн. |
GMP Italia Ican R18 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Matt Anthracite Diamond | 11 718 грн. |
GMP Italia Ican R18 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Satin Black Diamond | 13 570 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие