Литой диск GMP Italia Ican 8,5x20/5x112 ET48 DIA66,6
Видео 1Фото 10 | от 15 399 до 17 421 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации GMP Italia Ican 26
Характеристики
GMP Italia Ican 8,5x20/5x112 ET48 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Ican 8,5x20/5x112 ET48 DIA66,6
Сортировать
GMP Italia ICAN Satin Black Diamond (R20 W8.5 PCD5x112 ET48 DIA66.6) | 15 399 грн. |
GMP Italia Ican R20 W8.5 PCD5x112 ET48 DIA66.6 Silver 101049824 | 15 521 грн. |
GMP Italia Ican R20 W8.5 PCD5x112 ET48 DIA66.6 Silver | 16 061 грн. |
GMP Italia Ican R20 W8.5 PCD5x112 ET48 DIA66.6 Satin Black Diamond 1010498 | 16 836 грн. |
GMP Italia Ican R20 W8.5 PCD5x112 ET48 DIA66.6 Satin Black Diamond | 17 421 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие