Литой диск GMP Italia Katana 8x18/5x108 ET45 DIA63,4
Фото 9 | от 8 229 до 12 897 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации GMP Italia Katana 30
Характеристики
GMP Italia Katana 8x18/5x108 ET45 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Katana 8x18/5x108 ET45 DIA63,4
Сортировать
Литые диски GMP Italia Katana R18 W8 PCD5x108 ET45 DIA63.4 (black polished | 8 229 грн. |
Диски GMP Italia Katana 8x18 5x108 ET45 DIA63,4 (black polished) | 8 358 грн. |
GMP Italia KATANA Black Diamond (R18 W8.0 PCD5x108 ET45 DIA63.4) | 10 099 грн. |
GMP Italia KATANA (8J x 18 5x108 ET45 DIA63.4) BLACK POLISHED На замовленн | 11 765 грн. |
GMP Italia Katana R18 W8 PCD5x108 ET45 DIA63.4 Anthracite Diamond KATA8018 | 12 463 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Похожие