Литой диск GMP Italia Paky 8x18/5x112 ET25 DIA66,6
Фото 9 | от 6 270 до 8 799 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):25 мм |
Модификации GMP Italia Paky 11
Характеристики
GMP Italia Paky 8x18/5x112 ET25 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Paky 8x18/5x112 ET25 DIA66,6
Литые диски GMP Italia Paky R18 W8 PCD5x112 ET25 DIA66.6 (black polished) | 6 270 грн. |
GMP Italia PAKY Black Diamond (R18 W8.0 PCD5x112 ET25 DIA66.6) | 8 799 грн. |
Литі диски GMP Italia Paky R18 W8 PCD5x112 ET25 DIA66.6 (black polished) | 6 521 грн. |
Закрыть
Похожие