Литой диск GMP Italia Reven 8x18/5x120 ET34 DIA72,6
Видео 4Фото 12 | от 11 324 до 12 897 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):34 мм |
Модификации GMP Italia Reven 25
Характеристики
GMP Italia Reven 8x18/5x120 ET34 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Reven 8x18/5x120 ET34 DIA72,6
Сортировать
GMP Italia REVEN (8J x 18 5x120 ET34 DIA72.6) Antracite На замовлення з Єв | 12 200 грн. |
GMP Italia Reven R18 W8 PCD5x120 ET34 DIA72.6 Black Diamond 101028878 | 12 463 грн. |
GMP Italia Reven Anthracite Front Polished R18 W8.0 PCD5x120 ET34 DIA72.6 | 12 894 грн. |
GMP Italia REVEN (8J x 18 5x120 ET34 DIA72.6 Antracite) | 12 688 грн. |
GMP Italia REVEN (8J x 18 5x120 ET34 DIA72.6) ANTNRACITE POLISHED На замов | 11 765 грн. |
GMP Italia Reven R18 W8 PCD5x120 ET34 DIA72.6 Anthracite Diamond 101028877 | 11 324 грн. |
GMP Italia Reven R18 W8 PCD5x120 ET34 DIA72.6 Anthracite Diamond | 11 718 грн. |
GMP Italia Reven R18 W8 PCD5x120 ET34 DIA72.6 Black Diamond | 12 897 грн. |
Диски Gmp Italia Reven Anthracite polished R18 W8 PCD5x120 ET34 DIA72,6 ID | 11 417 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие