Литой диск GMP Italia Reven 9,5x20/5x120 ET37 DIA72,6
Видео 4Фото 12 | от 13 999 до 15 299 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):37 мм |
Модификации GMP Italia Reven 25
Характеристики
GMP Italia Reven 9,5x20/5x120 ET37 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Reven 9,5x20/5x120 ET37 DIA72,6
Сортировать
GMP Italia DEA Glossy Black (R20 W9.5 PCD5x120 ET37 DIA72.6) | 14 699 грн. |
GMP Italia SWAN Silver (R20 W9.5 PCD5x120 ET37 DIA72.6) | 14 699 грн. |
GMP Italia DEA Black Diamond (R20 W9.5 PCD5x120 ET37 DIA72.6) | 13 999 грн. |
GMP Italia DEA Matt Anthracite Diamond (R20 W9.5 PCD5x120 ET37 DIA72.6) | 15 299 грн. |
GMP Italia SWAN Black Diamond (R20 W9.5 PCD5x120 ET37 DIA72.6) | 15 299 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие