Литой диск GMP Italia Stellar 9,5x19/5x112 ET50 DIA66,6
Видео 3Фото 34 | от 8 377 до 16 794 грн. Сравнить цены 28 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации GMP Italia Stellar 49
Характеристики
GMP Italia Stellar 9,5x19/5x112 ET50 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Stellar 9,5x19/5x112 ET50 DIA66,6
Сортировать
Литые диски GMP Italia Stellar R19 W9.5 PCD5x112 ET50 DIA66.6 (black lip p | 9 451 грн. |
Диски GMP Italia Stellar 9,5x19 5x112 ET50 DIA66,6 (black lip polished) | 9 607 грн. |
GMP Italia STELLAR Black Diamond Lip (R19 W9.5 PCD5x112 ET50 DIA66.6) | 11 699 грн. |
GMP Italia STELLAR (9.5J x 19 5x112 ET50 DIA66.6) black diamond На замовле | 15 747 грн. |
GMP Italia STELLAR W9.5 R19 PCD5x112 ET50 DIA66.6 Black | 9 296 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие