Литой диск GMP Italia Stellar 9x22/5x130 ET50 DIA71,6
Видео 3Фото 34 | от 20 299 до 26 342 грн. Сравнить цены 28 →Диаметр (R):22 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации GMP Italia Stellar 49
Характеристики
GMP Italia Stellar 9x22/5x130 ET50 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Stellar 9x22/5x130 ET50 DIA71,6
Сортировать
GMP Italia STELLAR Anthracite Diamond (R22 W9.0 PCD5x130 ET50 DIA71.6) | 21 599 грн. |
GMP Italia STELLAR (9J x 22 5x130 ET50 DIA71.6) Silver На замовлення з Євр | 22 281 грн. |
GMP Italia Stellar Silver R22 W9.0 PCD5x130 ET50 DIA71.6 | 24 067 грн. |
GMP Italia Stellar R22 W9 PCD5x130 ET50 DIA71.6 Anthracite Diamond 1010494 | 24 360 грн. |
GMP Italia STELLAR (9J x 22 5x130 ET50 DIA71.6 Anthracite Diamond) | 24 329 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие