Литой диск GMP Italia Targa 8,5x20/5x130 ET51 DIA71,6
Видео 3Фото 9 | от 15 199 до 21 204 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):51 мм |
Модификации GMP Italia Targa 16
Характеристики
GMP Italia Targa 8,5x20/5x130 ET51 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Targa 8,5x20/5x130 ET51 DIA71,6
Сортировать
GMP Italia TARGA Silver (R20 W8.5 PCD5x130 ET51 DIA71.6) | 15 699 грн. |
GMP Italia Targa R20 W8.5 PCD5x130 ET51 DIA71.6 Anthracite Diamond 1010289 | 20 491 грн. |
GMP Italia Targa R20 W8.5 PCD5x130 ET51 DIA71.6 Silver | 18 038 грн. |
GMP Italia TARGA Anthracite Diamond (R20 W8.5 PCD5x130 ET51 DIA71.6) | 15 199 грн. |
GMP Italia TARGA Black Diamond (R20 W8.5 PCD5x130 ET51 DIA71.6) | 15 199 грн. |
GMP Italia Targa R20 W8.5 PCD5x130 ET51 DIA71.6 Black Diamond 101028973 | 19 553 грн. |
GMP Italia Targa R20 W8.5 PCD5x130 ET51 DIA71.6 Silver TARG85205123840I | 17 432 грн. |
GMP Italia Targa R20 W8.5 PCD5x130 ET51 DIA71.6 Black Diamond | 20 233 грн. |
GMP Italia Targa R20 W8.5 PCD5x130 ET51 DIA71.6 Anthracite Diamond | 21 204 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие