Оперативная память Golden Memory SO-DIMM DDR3 1x4Gb GM16LS11/4
Golden Memory GM16LS11/4 1600 МГц 1.5 В 1600 МГц 1.35 В |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Golden Memory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Golden Memory.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Golden Memory SO-DIMM DDR3 1x4Gb GM16LS11/4
Все цены 32 →Пам'ять для ноутбука SO-DIMM DDR3 4Gb (1600MHz) GOLDEN MEMORY (GM16LS11/4) | 405 грн. |
Модуль памяти для ноутбука Golden Memory SoDIMM DDR3 4GB 1600 MHz (GM16LS1 | 372 грн. |
Модуль пам'яті для ноутбука SoDIMM DDR3L 4GB 1600 MHz Golden Memory (GM16L | 383 грн. |
Golden Memory Модуль пам'яті для ноутбука SoDIMM DDR3L 4GB 1600 MHz Golden | 383 грн. |
Golden Memory Golden Memory SoDIMM DDR3 4GB 1600 MHz (GM16LS11/4) GM16LS11 | 383 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Golden Memory SO-DIMM DDR3 1x4Gb
Цены на Golden Memory SO-DIMM DDR3 1x4Gb |
---|---|---|---|---|
Golden Memory SO-DIMM DDR3 1x4Gb GM16S11/4 | от 269 грн. | 33 предложения | ||
Golden Memory SO-DIMM DDR3 1x4Gb GM16LS11/4 | от 269 грн. | 32 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →