Оперативная память Golden Memory DIMM DDR3 1x2Gb GM16N11/2
Golden Memory GM16N11/2 1333 МГц CL9 1600 МГц CL11 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Golden Memory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Golden Memory.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Golden Memory DIMM DDR3 1x2Gb GM16N11/2
Все цены 22 →Модуль памяти для компьютера DDR3 2GB 1600 MHz Golden Memory (GM16N11/2) G | 318 грн. |
Golden Memory Модуль пам'яті для комп'ютера DDR3 2GB 1600 MHz Golden Memor | 254 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR3 2GB 1600 MHz Golden Memory (GM16N11/2) | 254 грн. |
Golden Memory Golden Memory DDR-III 2Gb 1600MHz (box) (GM16N11/2) GM16N11/ | 267 грн. |
Пам'ять DIMM DDR3 2 Гб 1600 МГц CL 11 GOLDEN MEMORY (GM16N11/2) | 298 грн. |
eще 17 предложений
Модификации Golden Memory DIMM DDR3 1x2Gb
Цены на Golden Memory DIMM DDR3 1x2Gb |
---|---|---|---|---|
Golden Memory DIMM DDR3 1x2Gb GM1333D3N9/2G | от 273 грн. | 6 предложений | ||
Golden Memory DIMM DDR3 1x2Gb GM16N11/2 | от 251 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →