Оперативная память Golden Memory SO-DIMM DDR3 1x8Gb GM16S11/8
Golden Memory GM16S11/8 1600 МГц 1.5 В 1600 МГц 1.35 В |
|
Компактный односторонний (одноранговый) модуль оперативной памяти стандарта SO-DIMM DDR3 объемом 8 Гб, который может стабильно работать с эффективной тактовой частотой 1600 МГц. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории 2018 года, является одной из самых доступных моделей на отечественном рынке. Рекомендуется для модернизации подсистемы оперативной памяти (наращивания объема) в мобильных системах (ноутбуках и ультрабуках).
Также может устанавливаться в некоторые неттопы и компактные miniPC-системы. Спецификациями гарантируется беспроблемная работы на частоте 1600 МГц с таймингами CL11-11-11 при напряжении 1,5 В. При таких параметрах модуль оперативной памяти Golden Memory SO-DIMM DDR3 1x8Gb обеспечивает пропускную способность 12,8 Гбит/сек, которой вполне достаточно для офисных, многоцелевых домашних, мультимедийно-развлекательных и недорогих игровых систем. Возможно парное использование таких модулей в составе двухканальных комплектов. Производителем гарантируется максимальная совместимость со всеми поддерживающими этот тип памяти процессорами Intel и AMD. Благодаря невысокому рабочему напряжению модуль почти не греется и может использоваться в плотных компоновках.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Golden Memory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Golden Memory.
Купить Golden Memory SO-DIMM DDR3 1x8Gb GM16S11/8
Все цены 14 →Модуль памяти для ноутбука Golden Memory SoDIMM DDR3 8GB 1600 MHz (GM16S11 | 553 грн. |
Golden Memory Модуль пам'яті для ноутбука SoDIMM DDR3 8GB 1600 MHz Golden | 607 грн. |
Модуль пам'яті для ноутбука SoDIMM DDR3 8GB 1600 MHz Golden Memory (GM16S1 | 607 грн. |
Пам'ять SODIMM DDR3 8 Гб 1600 МГц CL 11 GOLDEN MEMORY (GM16S11/8) | 541 грн. |
Golden Memory 8 GB SO-DIMM DDR3 1600 MHz (GM16S11/8) GM16S11/8 | 599 грн. |
Модификации Golden Memory SO-DIMM DDR3 1x8Gb
Цены на Golden Memory SO-DIMM DDR3 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
Golden Memory SO-DIMM DDR3 1x8Gb GM16S11/8 | от 400 грн. | 15 предложений | ||
Golden Memory SO-DIMM DDR3 1x8Gb GM16LS11/8 | от 400 грн. | 3 предложения |