Радиоприемник / часы Golon RX-382
Видео 5 |
Golon RX-382 |
|
Выполненный в ретро-дизайне радиоприемник торговой марки Golon можно отнести к решениям начального ценового сегмента. Помимо работы от сети модель предусматривает встроенный аккумулятор и допускает возможность питания от батареек (нужна пара элементов UM-1, которые не входят в комплект поставки). Благодаря этой особенности радиоприемник Golon RX-382 можно использовать вдали от розеток, брать с собой на природу и т.д.
Для удобства транспортировки предусмотрена откидная ручка, а в качестве дополнительной практичной фишки выступает фонарик для ближнего рассеянного освещения (тоже может быть полезен на вылазках, в туристическом лагере и т.д.). За прием радиостанций тут отвечает аналоговый тюнер, который способен уловить сигнал на FM-волнах и в среднечастотном диапазоне (AM). Также модель может похвастать обилием интерфейсов для подключения внешних устройств и проигрывания музыки в формате MP3. Прежде всего тут имеется порт USB (для флешек), слот для карт памяти и линейный вход (для плеера или смартфона). Из других особенностей стоит выделить интуитивные органы управления, наличие выдвижной антенны для усиления радиосигнала, присутствие в продаже разных цветовых версий прибора.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Golon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Golon.
Купить Golon RX-382
Все цены 114 →Радіоприймач GOLON RX-382 на акумуляторі, від мережі 220 V та батарейок, л | 598 грн. |
Радіоприймач - бездротова колонка GOLON RX-382 на акумуляторі, від мережі | 598 грн. |
Радіо акумуляторне Golon RX-382 MP3 USB з ліхтариком Red S | 507 грн. |
Радіоприймач зі знімним акумулятором GOLON RX-382 MP3 USB ліхтарик червони | 496 грн. |
Радіоприймач 220V/50Hz Golon RX-382 BT Black (ICL44) | 411 грн. |
не рекомендую. завнішній вигляд Не якісний пользуюсь Golon RX-382 менее месяца |
Высокая чувствительность. Три станции ФМ принимает на удалении 120 км уверенно. КВ диапазон живой с хорошим приёмом. АМ----Белоруссия,Венгрия,Румыния и РС.Звук ,неожиданно ,глубокий и чистый. Хотелось бы подсветку шкалы... И гнездо для подключения наушников. пользуюсь Golon RX-382 несколько месяцев |