Оперативная память GOODRAM DDR3 1x8Gb GR1333D364L9/8G
GOODRAM GR1333D364L9/8G |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GOODRAM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GOODRAM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GOODRAM DDR3 1x8Gb GR1333D364L9/8G
Все цены 47 →Модуль пам`ятi DDR3 8GB/1333 GOODRAM (GR1333D364L9/8G) GR1333D364L9/8G | 630 грн. |
Память для настільних компютерів Goodram 8 GB DDR3 1333 MHz (GR1333D364L9/ | 1 255 грн. |
Оперативна пам'ять DDR3 8 Gb (1333 MHz) GOODRAM (GR1333D364L9/8G) GR1333D3 | 669 грн. |
ОЗУ DDR3 8GB/1333 GOODRAM (GR1333D364L9/8G) GR1333D364L9/8G | 621 грн. |
Модуль памяти для компьютера DDR3 8GB 1333 MHz GoodRAM (GR1333D364L9/8G) G | 668 грн. |
eще 20 предложений
Модификации GOODRAM DDR3 1x8Gb
Цены на GOODRAM DDR3 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
GOODRAM DDR3 1x8Gb GR1333D364L9/8G | от 621 грн. | 47 предложений | ||
GOODRAM DDR3 1x8Gb GR1600D364L11/8G | от 641 грн. | 47 предложений | ||
GOODRAM DDR3 1x8Gb GR1600D3V64L11/8G | от 617 грн. | 49 предложений | ||
GOODRAM DDR3 1x8Gb W-MEM16E3D88GL | от 2 418 грн. | 3 предложения | ||
GOODRAM DDR3 1x8Gb W-MEM1600R3D48GLV | от 2 148 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →