Оперативная память GOODRAM DDR3 SO-DIMM 1x4Gb GR1600S364L11/4G
Ожидается в продаже от 401 до 445 грн. Объем памяти комплекта: 4; Планок в комплекте: 1; Тип памяти: DDR3; Тактовая частота: 1600; CAS-латентность: CL11; |
GOODRAM GR1600S364L11/4G |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GOODRAM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GOODRAM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации GOODRAM DDR3 SO-DIMM 1x4Gb
Цены на GOODRAM DDR3 SO-DIMM 1x4Gb |
---|---|---|---|---|
GOODRAM DDR3 SO-DIMM 1x4Gb GR1333S364L9S/4G | от 390 грн. | 17 предложений | ||
GOODRAM DDR3 SO-DIMM 1x4Gb GR1333S364L9/4G | от 479 грн. | 17 предложений | ||
GOODRAM DDR3 SO-DIMM 1x4Gb W-AMM16004G | от 1 236 грн. | 1 предложение | ||
GOODRAM DDR3 SO-DIMM 1x4Gb GR1600S3V64L11S/4G | от 374 грн. | 41 предложение | ||
GOODRAM DDR3 SO-DIMM 1x4Gb GR1600S364L11S/4G | от 369 грн. | 48 предложений | ||
GOODRAM DDR3 SO-DIMM 1x4Gb GR1600S364L11/4G | от 401 грн. | 48 предложений | ||
GOODRAM DDR3 SO-DIMM 1x4Gb GR1600S3V64L11/4G | от 401 грн. | 3 предложения |