Оперативная память GOODRAM DDR3 SO-DIMM 1x8Gb GR1600S364L11/8G
GOODRAM GR1600S364L11/8G |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GOODRAM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GOODRAM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GOODRAM DDR3 SO-DIMM 1x8Gb GR1600S364L11/8G
Все цены 53 →GoodRAM SODIMM DDR3 8GB 1600Mhz (GR1600S364L11/8G) GR1600S364L11/8G | 685 грн. |
Модуль пам`ятi SO-DIMM 8GB/1600 DDR3 GOODRAM (GR1600S364L11/8G) GR1600S364 | 630 грн. |
Память для ноутбуків Goodram 8 GB SO-DIMM DDR3 1600 MHz (GR1600S364L11/8G) | 1 003 грн. |
Пам'ять для ноутбука SO-DIMM DDR3 8 Gb (1600 MHz) GOODRAM (GR1600S364L11/8 | 730 грн. |
SO-DIMM 8Gb/1600 DDR3 GOODRAM (GR1600S364L11/8G) GR1600S364L11/8G | 569 грн. |
eще 20 предложений
Модификации GOODRAM DDR3 SO-DIMM 1x8Gb
Цены на GOODRAM DDR3 SO-DIMM 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
GOODRAM DDR3 SO-DIMM 1x8Gb GR1333S364L9/8G | от 630 грн. | 49 предложений | ||
GOODRAM DDR3 SO-DIMM 1x8Gb W-LO16S08G | от 2 413 грн. | 1 предложение | ||
GOODRAM DDR3 SO-DIMM 1x8Gb GR1600S364L11/8G | от 569 грн. | 53 предложения | ||
GOODRAM DDR3 SO-DIMM 1x8Gb GR1600S3V64L11/8G | от 630 грн. | 57 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →