Оперативная память GOODRAM IRDM X DDR4 2x8Gb IR-X2800D464L16S/16GDC
Видео 1Фото 3 | Товар устарел 1 809 грн. Объем памяти комплекта: 16; Планок в комплекте: 2; Тип памяти: DDR4; Тактовая частота: 2800; CAS-латентность: CL16; |
GOODRAM IR-X2800D464L16S/16GDC |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GOODRAM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GOODRAM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
0 1 0 3 |
До 3333 mhz гонится в xmp на штатных таймингах Дешево и сердито Необнаружил ГеНСеК: пользуюсь GOODRAM IR-XR3000D464L16S/16GDC несколько месяцев |
Полностью поддерживаю первый комментарий Хорошая Не нашол пользуюсь GOODRAM IR-X2666D464L16S/16GDC менее месяца |
Показано 2 из 4 отзывов
eще 2 отзыва
Видеообзоры
Модификации GOODRAM IRDM X DDR4 2x8Gb
Цены на GOODRAM IRDM X DDR4 2x8Gb |
---|---|---|---|---|
GOODRAM IRDM X DDR4 2x8Gb IR-X2666D464L16S/16GDC | от 1 487 грн. | 55 предложений | ||
GOODRAM IRDM X DDR4 2x8Gb IR-XR3000D464L16S/16GDC | от 1 979 грн. | 4 предложения | ||
GOODRAM IRDM X DDR4 2x8Gb IR-X3200D464L16SA/16GDC | от 1 249 грн. | 155 предложений |