Оперативная память GOODRAM IRDM X DDR4 1x16Gb IR-X3000D464L16/16G
Видео 3Фото 7 |
GOODRAM IR-X3000D464L16/16G |
|
Модуль оперативной памяти стандарта DDR4 высокой емкости 16 Гб, способный стабильно функционировать на частоте 3000 МГц при напряжении всего 1,2 В. Предназначен для использования в составе производительных персональных компьютеров, основанных на платформе Intel Core (от 6-го до 12-го поколения) или AMD Ryzen. Может работать в двух/четырехканальных комплектах, обеспечивающих пропорциональный рост скорости передачи данных.
Производителем позиционируется как продукт средней ценовой категории, ориентированный на продвинутых пользователей, геймеров и энтузиастов, способных получить дополнительный буст производительности за счет оверклокинга. Модуль оперативной памяти GOODRAM IRDM X DDR4 1x16Gb IR-X3000D464L16/16G не имеет официальной поддержки технологии XMP 2.0, но содержит так называемые XMP-профили, помогающие быстро установить оптимальные настройки частот и таймингов (3000 МГц, CL16-18-18 при 1,2В). Благодаря использованию быстродействующих чипов и качественной печатной платы, модуль гарантированно разгоняется до 3200 МГц (CL16-20-20 при 1,35 В).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GOODRAM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GOODRAM.
Купить GOODRAM IRDM X DDR4 1x16Gb IR-X3000D464L16/16G
Goodram DDR4 16Gb 3000MHz CL16 IRDM X 1024x8 Black (IR-X3000D464L16/16G) I | 1 609 грн. |
Память для настольных компьютеров GOODRAM 16 GB DDR4 3000 MHz IRDM X Black | 1 702 грн. |
Пам'ять для настільних комп'ютерів GoodRAM 16 GB DDR4 3000 MHz IRDM X Blac | 1 696 грн. |
Модификации GOODRAM IRDM X DDR4 1x16Gb
Цены на GOODRAM IRDM X DDR4 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
GOODRAM IRDM X DDR4 1x16Gb IR-X2666D464L16/16G | от 1 459 грн. | 30 предложений | ||
GOODRAM IRDM X DDR4 1x16Gb IR-X3000D464L16/16G | от 1 609 грн. | 3 предложения | ||
GOODRAM IRDM X DDR4 1x16Gb IR-X3200D464L16/16G | от 1 594 грн. | 17 предложений | ||
GOODRAM IRDM X DDR4 1x16Gb IR-X3200D464L16A/16G | от 1 301 грн. | 101 предложение | ||
GOODRAM IRDM X DDR4 1x16Gb IR-XL3200D464L16S/16G | от 1 415 грн. | 34 предложения |