Карта памяти GOODRAM SD S1A0 UHS-I 128 ГБ (S1A0-1280R11)
GOODRAM SDXC S1A0 UHS-I 128Gb |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GOODRAM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GOODRAM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GOODRAM SD S1A0 UHS-I 128 ГБ
Все цены 15 →Карта пам'яті Goodram 128GB Sdxc Class 10 USH-I U1 (S1A0-1280R11) | 784 грн. |
Карта памяти Goodram 128GB Sdxc Class 10 USH-I U1 (S1A0-1280R11) | 777 грн. |
Карта памяти SDXC 128GB UHS-I Class 10 GOODRAM (S1A0-1280R11) S1A0-1280R11 | 958 грн. |
Goodram SDXC 128GB UHS-I Class 10 (S1A0-1280R11) S1A0-1280R11 | 958 грн. |
GOODRAM S1A0-1280R11 | 826 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →