SSD GOODRAM S400u 2280 M.2 SSDPR-S400U-240-80 240 ГБ
GOODRAM SSDPR-S400U-240-80 120 ГБ240 ГБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GOODRAM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GOODRAM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GOODRAM S400u 2280 M.2 SSDPR-S400U-240-80 240 ГБ
SSD накопитель Goodram S400u 240 GB (SSDPR-S400U-240-80) SSDPR-S400U-240-8 | 2 012 грн. |
SSD накопичувач Goodram S400u 240 GB (SSDPR-S400U-240-80) | 2 802 грн. |
SSD накопичувач GoodRAM S400u 240 GB (SSDPR-S400U-240-80) | 2 395 грн. |
Модификации GOODRAM S400u 2280 M.2 SSDPR-S400U-240-80
Цены на GOODRAM S400u 2280 M.2 SSDPR-S400U-240-80 |
---|---|---|---|---|
GOODRAM S400u 2280 M.2 SSDPB-S400U-120-80 120 ГБ | от 1 343 грн. | 2 предложения | ||
GOODRAM S400u 2280 M.2 SSDPR-S400U-240-80 240 ГБ | от 2 012 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →