USB-флешка GOODRAM Twister 3.0 8 ГБ
Фото 4 |
GOODRAM Twister 3.0 8Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GOODRAM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GOODRAM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
брал просто для установки винды, но скорость записи ужасная. скорость чтения, цена скорость записи |
Дешёвый USB свисток, ёмкий и с хорошей скоростью чтения
Если хотите увидеть его в работе - посмотрите моё видео (если добавят). ~105 мегабайт/с на чтение больших файлов, ~95 на мелкие ОЧЕНЬ плохая скорость записи, в среднем - 16 мб/с, колеблется от 5 до 25 мб/с Михайло Рудич: пользуюсь GOODRAM Twister 3.0 32Gb несколько месяцев |
Добавить отзыв
Модификации GOODRAM Twister 3.0
Цены на GOODRAM Twister 3.0 |
---|---|---|---|---|
GOODRAM Twister 3.0 8 ГБ | от 411 грн. | 1 предложение | ||
GOODRAM Twister 3.0 16 ГБ | от 137 грн. | 40 предложений | ||
GOODRAM Twister 3.0 32 ГБ | от 147 грн. | 48 предложений | ||
GOODRAM Twister 3.0 64 ГБ | от 178 грн. | 43 предложения | ||
GOODRAM Twister 3.0 128 ГБ | от 279 грн. | 52 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →