USB-флешка GOODRAM Twister 3.0 128 ГБ
Фото 4 |
GOODRAM Twister 3.0 128Gb |
|
Практичный флеш-накопитель высокой емкости с быстродействующим интерфейсом USB 3.0, которого вполне достаточно для абсолютного большинства сценариев использования флешек подобного объема. Прочный пластиковой корпус с металлической поворотной скобой, защищающей разъем, позволяет не заботиться о сохранении часто теряющегося колпачка. Кроме значительного 128-гигабайтного объема, важным достоинством этого устройства можно считать высокую степень совместимости с любыми стандартами интерфейса USВ (от 1.1 до 3.2).
Позиционируется как продукт средней ценовой категории. Без проблем работает со всеми популярными версиями операционных систем. Накопитель GOODRAM Twister 3.0 128 ГБ показывает довольно высокие скорости последовательного чтения/записи (110/30 Мбайт/с), что позволяет оперативно перемещать или копировать значительные объемы пользовательских данных. Подойдет на роль устройства для хранения и переноски различного цифрового контента (документов, электронных таблиц, презентаций, фото/видеоматериалов). Может исправно служить в качестве носителя цифрового ключа. Допускается эксплуатация при температуре до 70 °C, сохраняет работоспособность после действия магнитных полей и рентгеновского излучения детекторов систем безопасности в аэропортах.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GOODRAM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GOODRAM.
Купить GOODRAM Twister 3.0 128 ГБ
Все цены 48 →Флеш-накопичувач USB3.2 128GB GOODRAM UTS3 (Twister) Black (UTS3-1280K0R11 | 290 грн. |
GooDRam 128GB UTS3 Twister USB 3.0 (UTS3-1280R0R11) Red | 348 грн. |
Флеш пам'ять USB 3.0 128GB UTS3 Twister Black UTS3-1280K0R11 | 299 грн. |
Goodram USB флеш накопичувач Goodram 128GB UTS3 Twister Black USB 3.0 (UTS | 298 грн. |
USB флеш накопичувач Goodram 128GB UTS3 Twister Black USB 3.0 (UTS3-1280K0 | 299 грн. |
брал просто для установки винды, но скорость записи ужасная. скорость чтения, цена скорость записи |
Дешёвый USB свисток, ёмкий и с хорошей скоростью чтения
Если хотите увидеть его в работе - посмотрите моё видео (если добавят). ~105 мегабайт/с на чтение больших файлов, ~95 на мелкие ОЧЕНЬ плохая скорость записи, в среднем - 16 мб/с, колеблется от 5 до 25 мб/с Михайло Рудич: пользуюсь GOODRAM Twister 3.0 32Gb несколько месяцев |
Модификации GOODRAM Twister 3.0
Цены на GOODRAM Twister 3.0 |
---|---|---|---|---|
GOODRAM Twister 3.0 8 ГБ | от 411 грн. | 1 предложение | ||
GOODRAM Twister 3.0 16 ГБ | от 138 грн. | 37 предложений | ||
GOODRAM Twister 3.0 32 ГБ | от 147 грн. | 41 предложение | ||
GOODRAM Twister 3.0 64 ГБ | от 178 грн. | 37 предложений | ||
GOODRAM Twister 3.0 128 ГБ | от 290 грн. | 49 предложений |