USB-флешка GOODRAM Unity 64 ГБ (UUN2-0640S0R11)
Фото 4 |
GOODRAM Unity 64Gb |
|
Простой, стильный и компактный USB Flash накопитель средней емкости в металлическом корпусе с интерфейсом USB 2.0. Отличается водостойкостью, демократичной ценой, умеренной скоростью чтения (до 20 МБайт/сек), небольшой скоростью записи (~5 Мбайт/сек) и отсутствием колпачка интерфейсного разъема, который у большинства флешек часто теряется. Элегантный дизайн серебристого стального корпуса включает в себя удобное кольцо для надежного крепления (например, на шнурок).
Накопитель GOODRAM Unity 64 ГБ позиционируется как продукт базовой ценовой категории, который может применяться для решения самого широкого круга задач. Станет надежным носителем электронного ключа, справится с ролью хранилища документов, таблиц, презентаций, фотографий, видео и другого мультимедийного контента. Копирование файла размером 1 Гб с такого устройства на компьютер занимает менее минуты, а 50 типичных смартфонных фотографий могут быть перемещены за ~20 сек. Скромные размеры и небольшой вес позволяют носить этот накопитель в малом кармане. Производитель гарантирует совместимость с устаревшим стандартом интерфейса USB 1.1 и его более современными версиями USB 3.0/3.2. Без проблем работает в среде Windows 7/8/8.1/10/11, MacOS 10.5.x и выше, Linux 2.6.x и выше.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GOODRAM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GOODRAM.
Купить GOODRAM Unity 64 ГБ
Все цены 40 →Флеш-накопичувач USB2.0 64GB GOODRAM UUN2 (Unity) Silver (UUN2-0640S0R11) | 202 грн. |
GooDRam 64 GB USB 2.0 UUN2 USB 2.0 Unity (UUN2-0640S0R11) Silver | 254 грн. |
Флеш память GoodRAM USB 2.0 64GB UUN2 Unity UUN2-0640S0R11 | 214 грн. |
GoodRam 64 GB USB 2.0 UUN2 USB 2.0 Unity (UUN2-0640S0R11) UUN2-0640S0R11 | 279 грн. |
Goodram 64 GB USB 2.0 UUN2 USB 2.0 Unity (UUN2-0640S0R11) UUN2-0640S0R11 | 215 грн. |
Модификации GOODRAM Unity
Цены на GOODRAM Unity |
---|---|---|---|---|
GOODRAM Unity 8 ГБ | от 239 грн. | 1 предложение | ||
GOODRAM Unity 16 ГБ | от 139 грн. | 21 предложение | ||
GOODRAM Unity 32 ГБ | от 177 грн. | 36 предложений | ||
GOODRAM Unity 64 ГБ | от 195 грн. | 41 предложение |