Летняя шина Goodyear Cargo Marathon 215/65 R16C 106T
Фото 3 |
Goodyear Cargo Marathon 215/65 R16C 106T 215/65 R16 106 T |
|
Качественная летняя резина для легкогрузовых автомобилей, микроавтобусов и прочего коммерческого транспорта. Ключевое достоинство модели — использование протекторного рисунка, состоящего из четырёх широких рёбер. Они же, в свою очередь, составлены из множества массивных блоков четырёхугольной формы. Такое конструктивное ухищрение способствует равномерному распределению давления по всей плоскости контактного пятна и предотвращает неравномерный износ протектора.
Острыми кромками блоков Goodyear Cargo Marathon 215/65 R16C 106T надёжно цепляется за мокрое дорожное полотно. На сухих же дорогах хорошие показатели сцепления и управляемости транспортным средством достигаются за счёт большой площади контакта. Протекторные блоки шины разделены объёмными дренажными каналами. В вопросе быстрого отвода водных масс им аккомпанируют многочисленные поперечные каналы изогнутой формы, расположенные против направления движения. Шина эффективно противостоит аквапланированию. Её резиновая формула содержит повышенную долю силики и функциональных полимеров, нацеленных на повышение однородности компаунда и усиление его прочностных характеристик.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Goodyear 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Goodyear.
Купить Goodyear Cargo Marathon 215/65 R16C 106T
Все цены 13 →Goodyear Cargo Marathon (215/65R16C 106T) | 5 349 грн. |
Goodyear Cargo Marathon 215/65 R16C 106/104T 15453 | 5 633 грн. |
Goodyear Cargo Marathon 215/65 R16C 106/104T | 5 537 грн. |
Goodyear Cargo Marathon 215/65 R16C 106/104T | 5 285 грн. |
Goodyear Cargo Marathon 215/65 R16C 106T 567022 | 5 341 грн. |
Модификации Goodyear Cargo Marathon 215/65 R16C 106T
Цены на Goodyear Cargo Marathon 215/65 R16C 106T |
---|---|---|---|---|
Goodyear Cargo Marathon 215/65 R16C 106T | от 5 250 грн. | 13 предложений |