Летняя шина Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 245/45 R18 96W
Видео 22Фото 15 |
Выберите размер шин
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 245/45 R18 96W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Goodyear 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Goodyear.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 245/45 R18 96W
Все цены 43 →Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 245/45 R18 96W FP | 4 767 грн. |
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 245/45 R18 96W FP | 5 260 грн. |
Шина GoodYear Eagle F1 Asymmetric 3 245/45 R18 96W FR | 5 181 грн. |
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 245/45 R18 96W FP | 5 395 грн. |
Шини Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 245/45R18 96W FP | 6 349 грн. |
eще 20 предложений
0 0 3 6 |
Багато хто з знайомих їздить на цій гумі, нарікань немає, але зношується швидко при активній експлуатації ( шашки по місту, або гонки по трасі). При спокійній їзді хватить на 3-4 сезони. Аквапланування
Керованість Гальмування на сухому покриттю Стійка до ям і поганої дороги Незначний шум Зношується не так швидко як конкуренти Ціна Hagreaves: пользуюсь Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 235/60 R18 107V более года |
Показано 1 из 9 отзывов
eще 8 отзывов
Видеообзоры
Модификации Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 245/45 R18 96W
Цены на Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 245/45 R18 96W |
---|---|---|---|---|
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 245/45 R18 96W | от 4 767 грн. | 43 предложения | ||
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 245/45 R18 96W Seal | от 5 221 грн. | 4 предложения | ||
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 245/45 R18 100W | от 4 911 грн. | 3 предложения | ||
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 245/45 R18 100W Mercedes-Benz | от 4 764 грн. | 10 предложений | ||
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 245/45 R18 100Y | от 4 515 грн. | 22 предложения | ||
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 245/45 R18 100Y BMW/Mini | от 7 548 грн. | 2 предложения | ||
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 245/45 R18 100Y Mercedes-Benz | от 5 430 грн. | 14 предложений | ||
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 245/45 R18 100Y Run Flat | от 6 050 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →