Летняя шина Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 245/45 R18 100Y
Видео 22Фото 15 |
Выберите размер шин
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 245/45 R18 100Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Goodyear 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Goodyear.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 245/45 R18 100Y
Все цены 26 →Шина GoodYear Eagle F1 Asymmetric 3 245/45 R18 100Y XL | 5 159 грн. |
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 245/45 R18 100Y XL | 5 170 грн. |
GOODYEAR Літня шина GOODYEAR Eagle F1 Asymmetric 3 245/45R18 100Y | 6 769 грн. |
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 (245/45R18 100Y) | 6 577 грн. |
Летние шины Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 245/45 ZR18 100Y XL J 100090654 | 7 575 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
0 0 3 6 |
Багато хто з знайомих їздить на цій гумі, нарікань немає, але зношується швидко при активній експлуатації ( шашки по місту, або гонки по трасі). При спокійній їзді хватить на 3-4 сезони. Аквапланування
Керованість Гальмування на сухому покриттю Стійка до ям і поганої дороги Незначний шум Зношується не так швидко як конкуренти Ціна Hagreaves: пользуюсь Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 235/60 R18 107V более года |
Показано 1 из 9 отзывов
eще 8 отзывов
Модификации Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 245/45 R18 100Y
Цены на Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 245/45 R18 100Y |
---|---|---|---|---|
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 245/45 R18 96W | от 4 746 грн. | 47 предложений | ||
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 245/45 R18 96W Seal | от 5 183 грн. | 5 предложений | ||
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 245/45 R18 100W | от 4 911 грн. | 3 предложения | ||
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 245/45 R18 100W Mercedes-Benz | от 4 894 грн. | 9 предложений | ||
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 245/45 R18 100Y | от 4 515 грн. | 26 предложений | ||
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 245/45 R18 100Y BMW/Mini | от 7 536 грн. | 2 предложения | ||
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 245/45 R18 100Y Mercedes-Benz | от 5 430 грн. | 16 предложений | ||
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 245/45 R18 100Y Run Flat | от 6 050 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →