Всесезонная шина Goodyear Eagle LS2 255/40 R19 100H
Видео 6Фото 4 |
Выберите размер шин
Goodyear Eagle LS2 255/40 R19 100H 255/40 R19 100 H 255/40 R19 100 H Audi |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Goodyear 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Goodyear.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Goodyear Eagle LS2 255/40 R19 100H
Все цены 18 →Goodyear Eagle LS2 255/40 R19 100H | 5 370 грн. |
GOODYEAR Літня шина GOODYEAR EAGLE LS2 255/40R19 100H | 7 958 грн. |
Goodyear Eagle LS2 (255/40R19 100H) | 6 203 грн. |
Літня шина GOODYEAR EAGLE LS2 255/40R19 100H | 7 266 грн. |
GOODYEAR Літня шина GOODYEAR EAGLE LS2 255/40R19 100H | 7 301 грн. |
eще 13 предложений
Отзывы 12 | 2 0 1 6 |
Спасибо Фирме изготовителю с 2013 года мая месяца не снимал проехал на этой резине 225/55/18 98H 112 000 км., и на снегу и на льду и в горах и подъемах и спусках и в грязи, и по оврагам, лучше резины не встречал СПАСИБО БОЛЬШОЕ "GOODYEAR" собираюсь еще купить точно такую GOODYEAR EAGLE LS 225/55/18 98H ВСЕ за три года не видел недостатков |
Показано 1 из 12 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Goodyear Eagle LS2 255/40 R19 100H
Цены на Goodyear Eagle LS2 255/40 R19 100H |
---|---|---|---|---|
Goodyear Eagle LS2 255/40 R19 100H | от 5 351 грн. | 18 предложений | ||
Goodyear Eagle LS2 255/40 R19 100H Audi | от 4 769 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →