Летняя шина Goodyear Eagle NCT 5 255/50 R21 106W
Фото 4 |
Выберите размер шин
Goodyear Eagle NCT 5 255/50 R21 106W 225/50 R21 106 W 225/50 R21 106 W RunFlat |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Goodyear 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Goodyear.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Goodyear Eagle NCT 5 255/50 R21 106W
Все цены 8 →GoodYear Eagle NCT 5 255/50 R21 106W | 15 200 грн. |
Goodyear Eagle NCT 5 255/50 R21 106W | 51 763 грн. |
Goodyear Eagle NCT 5 (255/50R21 106W) | 12 616 грн. |
GoodYear Eagle NCT 5 255/50R21 106 W | 15 055 грн. |
Goodyear Eagle NCT 5 255/50 R21 106W 515150 | 37 574 грн. |
eще 3 предложения
Отзывы 24 | 4 3 8 7 |
Достойная альтернатива мишлену, дунлупу, пирелли, бриджику, хэнкоку и прочим известным брэндам. 5 лет откатал на мишлин 195/50/15 и пересел на гудер 185/60/15. Поставлю акцент на первом впечатлении т.к. оно самое правильное. Езда стала намного комфортнее, меньше шума, мягче ход (особенно при езде по брусчатке, лежачим полицаям и другим неровностям), уверенее держит дорогу (машина меньше плавает при перестроении и торможении), лучше идет накатом, быстрее разгоняется на сухом асфальте. Минусов пока не заметил т.к. еще не летал, не ездил по мокрому и бездорожью, не тормозил резко. Не выявлено Сергей Скопич: пользуюсь Goodyear Eagle NCT 5 185/60 R15 84H неделю рекомендую купить обязательно |
Показано 1 из 24 отзывов
eще 10 отзывов
Модификации Goodyear Eagle NCT 5 255/50 R21 106W
Цены на Goodyear Eagle NCT 5 255/50 R21 106W |
---|---|---|---|---|
Goodyear Eagle NCT 5 255/50 R21 106W | от 12 616 грн. | 8 предложений | ||
Goodyear Eagle NCT 5 255/50 R21 106W Run Flat | от 10 920 грн. | 5 предложений |
Рекомендуем