Летняя шина Goodyear EfficientGrip 195/60 R15 88H
Видео 51Фото 3 |
Goodyear EfficientGrip 195/60 R15 88H |
|
Лакомое предложение в полку маститых летних автошин с улучшенными показателями топливной экономичности и увеличенным сроком ходимости. Шина имеет облегчённый каркас, располагает протектором асимметричной «прорисовки» и развитой сетью аквадренажных каналов для эффективного удаления из контактного пятна излишков водных масс. В модели реализована технология FuelSaving Technology, направленная на снижение сопротивления шины качению.
Как результат, Goodyear EfficientGrip может похвастаться высокими показателями топливной экономичности. Ещё одна технологическая фича CoolCushion являет собой термопластовый слой для снижения объёмов тепловыделения. Поверхности продольных рёбер протектора модели усеяны множеством многофункциональных ламелей, которые образуют сцепные кромки автошины с дорожным полотном. За устойчивость шины при передвижении по сухому асфальту и вхождении в повороты несут ответственность мощные плечевины. Наконец, переменное размещение функциональных блоков протектора вкупе с оптимизированными углами между ними позволило существенно снизить уровень шума. Комфорт, экономия топлива и длительный эксплуатационный ресурс — три кита, на которых держится Goodyear EfficientGrip.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Goodyear 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Goodyear.
Купить Goodyear EfficientGrip 195/60 R15 88H
Все цены 15 →Goodyear EfficientGrip 195/60 R15 88H | 2 760 грн. |
Goodyear EfficientGrip 195/60 R15 88H FP | 2 815 грн. |
Летние шины Goodyear EfficientGrip 195/60 R15 88H 55653 | 4 763 грн. |
Goodyear EfficientGrip (195/60R15 88H) | 3 255 грн. |
Goodyear EfficientGrip 195/60 R15 88H | 4 680 грн. |
Отзывы 74 | 11 13 25 17 |
Нажаль я теж попав у таку халепу! Три колеса отримали гулі після обережної поіздки по бруківці. Тиха на швидкісті Дуже ніжна, особливо боковини David Gotsman: пользуюсь Goodyear EfficientGrip 195/60 R15 88H более года |
Розводять людей Нічого Аферісти і брехуни |
Износостойкость Очень шумная и твердая . пользуюсь Goodyear EfficientGrip 195/65 R15 91H несколько месяцев |
Модификации Goodyear EfficientGrip 195/60 R15 88H
Цены на Goodyear EfficientGrip 195/60 R15 88H |
---|---|---|---|---|
Goodyear EfficientGrip 195/60 R15 88H | от 2 760 грн. | 15 предложений | ||
Goodyear EfficientGrip 195/60 R15 88H Ford | от 4 764 грн. | 2 предложения | ||
Goodyear EfficientGrip 195/60 R15 88V | от 11 334 грн. | 1 предложение |