Грузовая шина Goodyear KMax D 245/70 R17.5 136M
Видео 6 |
Выберите размер грузовой шины
Goodyear KMax D 245/70 R17.5 136M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Goodyear 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Goodyear.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Goodyear KMax D 245/70 R17.5 136M
Все цены 19 →Goodyear KMax D (ведуча вісь) 245/70 R17.5 136/134M | 12 860 грн. |
Goodyear KMAX D (ведущая) 245/70 R17.5 136/134M | 11 974 грн. |
Goodyear KMAX D (ведущая) (245/70R17.5 136M) | 12 444 грн. |
Goodyear KMAX D (приводная) 245/70 R17.5 136/134M 16PR "3PSF" | 11 310 грн. |
GOODYEAR Kmax D (ведуча) 245/70R17.5 136/134M | 11 786 грн. |
eще 14 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →