Грузовая шина Goodyear KMax D 295/60 R22.5 150K
Видео 6 |
Выберите размер грузовой шины
Goodyear KMax D 295/60 R22.5 150K 295/60 R22.5 " 150 K 295/60 R22.5 " 150 L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Goodyear 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Goodyear.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Goodyear KMax D 295/60 R22.5 150K
Все цены 12 →Goodyear KMax D (ведуча вісь) 295/60 R22.5 150K/149L | 21 873 грн. |
Goodyear KMAX D (ведущая) 295/60 R22.5 150K/149L | 21 828 грн. |
Goodyear KMAX D (приводная) 295/60 R22.5 150K/149L 18PR "3PSF" | 20 579 грн. |
GOODYEAR GOODYEAR Kmax D (ведуча) 295/60R22.5 150K/149L | 21 228 грн. |
GOODYEAR Kmax D (ведуча) 295/60R22.5 150K/149L | 20 933 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
Модификации Goodyear KMax D 295/60 R22.5 150K
Цены на Goodyear KMax D 295/60 R22.5 150K |
---|---|---|---|---|
Goodyear KMax D 295/60 R22.5 150K | от 20 579 грн. | 12 предложений | ||
Goodyear KMax D 295/60 R22.5 150L | от 21 713 грн. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →