Грузовая шина Goodyear KMax D 295/60 R22.5 150L
Видео 6 |
Выберите размер грузовой шины
Goodyear KMax D 295/60 R22.5 150L 295/60 R22.5 " 150 K 295/60 R22.5 " 150 L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Goodyear 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Goodyear.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Goodyear KMax D 295/60 R22.5 150L
Goodyear KMAX D (ведущая) (295/60R22.5 150L) | 21 948 грн. |
Goodyear KMax D (295/60R22.5 150L) | 22 096 грн. |
Грузовые шины Goodyear KMax D (ведущая) 295/60 R22.5 150/149L 1000824958 | 22 145 грн. |
Вантажні шини Goodyear KMax D (ведуча) 295/60 R22.5 150/149L | 23 016 грн. |
Видеообзоры
Модификации Goodyear KMax D 295/60 R22.5 150L
Цены на Goodyear KMax D 295/60 R22.5 150L |
---|---|---|---|---|
Goodyear KMax D 295/60 R22.5 150K | от 20 737 грн. | 12 предложений | ||
Goodyear KMax D 295/60 R22.5 150L | от 21 948 грн. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →