Грузовая шина Goodyear KMax S 295/60 R22.5 154M
Видео 3 | Товар устарел 12 906 грн. Тип: рулевая; Ширина (мм): 295; Профиль (%): 60; Диаметр ("): 22.5; Индекс нагрузки: 154; |
Выберите размер грузовой шины
Goodyear KMax S 295/60 R22.5 154M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Goodyear 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Goodyear.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Goodyear KMax S 295/60 R22.5 154M
Цены на Goodyear KMax S 295/60 R22.5 154M |
---|---|---|---|---|
Goodyear KMax S 295/60 R22.5 150K | от 20 737 грн. | 5 предложений | ||
Goodyear KMax S 295/60 R22.5 150L | от 21 948 грн. | 1 предложение | ||
Goodyear KMax S 315/60 R22.5 154L | от 22 600 грн. | 6 предложений |