Грузовая шина Goodyear KMax S 315/60 R22.5 154L
Видео 3 |
Выберите размер грузовой шины
Goodyear KMax S 315/60 R22.5 154L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Goodyear 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Goodyear.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Goodyear KMax S 315/60 R22.5 154L
Goodyear KMAX S (рулевая) 315/60 R22.5 154/148L 18PR HL | 22 600 грн. |
Goodyear Kmax S HL 315/60R22,5 154/148L | 24 760 грн. |
Goodyear Kmax S HL 315/60R22,5 154/148L | 25 998 грн. |
Goodyear KMAX S рульова рульова (315/60R22,5 154/148L) 286392 | 22 984 грн. |
Видеообзоры
Модификации Goodyear KMax S 315/60 R22.5 154L
Цены на Goodyear KMax S 315/60 R22.5 154L |
---|---|---|---|---|
Goodyear KMax S 315/60 R22.5 154L | от 22 600 грн. | 6 предложений | ||
Goodyear KMax S 315/70 R22.5 154L | от 21 944 грн. | 1 предложение | ||
Goodyear KMax S 315/70 R22.5 156L | от 22 351 грн. | 8 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →