Грузовая шина Goodyear KMax T 385/55 R22.5 160L
Видео 5 |
Выберите размер грузовой шины
Goodyear KMax T 385/55 R22.5 160L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Goodyear 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Goodyear.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Goodyear KMax T 385/55 R22.5 160L
Goodyear KMAX T (прицепная) 385/55 R22.5 160/158L | 21 258 грн. |
Goodyear KMAX T (прицепная) (385/55R22.5 160L) | 23 613 грн. |
Грузовые шины Goodyear KMax T (прицепная) 385/55 R22.5 160/158L 1000688876 | 23 391 грн. |
Goodyear KMAX T причіпна причіпна (385/55R22,5 160/158L) 286430 | 20 685 грн. |
Вантажні шини Goodyear KMax T (причіпна) 385/55 R22.5 160/158L | 24 794 грн. |
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →