Зимняя шина Goodyear Ultra Grip Ice 2 185/65 R15 88T
Видео 12Фото 9 |
Выберите размер шин
Goodyear Ultra Grip Ice 2 185/65 R15 88T 185/65 R15 88 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Goodyear 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Goodyear.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Goodyear Ultra Grip Ice 2 185/65 R15 88T
Все цены 9 →Goodyear Ultra Grip Ice 2 (185/65R15 88T) | 2 806 грн. |
GOODYEAR UltraGrip Ice 2 185/65R15 88T | 2 889 грн. |
Goodyear Ultra Grip Ice 2 185/65 R15 88T 56514 | 2 987 грн. |
Goodyear UltraGrip Ice 2 185/65 R15 88T | 2 783 грн. |
Goodyear UltraGrip Ice 2 185/65 R15 88T | 2 800 грн. |
eще 4 предложения
Отзывы 91 | 1 1 23 63 |
На льду и нежной каше приходится ловить. На сухом, мокром, в лужах показывается себя достойно. Мне кажется Nokian Nordman RS2 , снежную кашу пережевывала лучше. Сухой, мокрый, лужи На льду и снеге приходится ловить Максим: пользуюсь Goodyear Ultra Grip Ice 2 185/65 R15 88T более года |
Жду снега и обледенелой дороги. Там отпишусь подробней.
Был опыт эексплуатации Нокиан Хакка... 7. Липучка и шиповка разные конечно. По мокрому и сухому асфальту превосходит конечно...... Жду снега и льда, ожидаю что ненамного хуже будет в таких условиях от шиповванной хакка 7. Есле подтвердится, отпишусь и буду рекомендовать. Тихая, даже по сравнению с летней. Очень предсказуема на мокром асфальте. Само собой отлична на сухом. Дорогу держит хорошо, после летней немножко конечно плывет, но это нормально. Главное предсказуема. Есле брать низкопрофильную очень, думаю вообще супер, но дороги не позволяют увы.... Очень, прям черезчур мягкая, есть сомнения в износосстойкости. Время покажет, как говорят. Много мелких камушек застревает между ламелей..... переодически, я так понимаю, лутьше их будет повыковыривать (перед началом каждого сезона думаю достаточно). Последнее, скорее всего недостаток всех фрикционок с многочисленными ламелями..... пользуюсь Goodyear Ultra Grip Ice 2 185/65 R15 88T неделю |
Поставил данную модель шин на Мазда 3 хетчбек. Эксплуатирую больше 2 лет. Город Одесса. У нас в основном снежная каша, льда практичеки нет. После смены летней Toyo на Good Year как-будто снял кирзовые сапоги и одел удобные тапочки. Очень Мягкая и комфортная шина, шума нет, снежная каша по барабану, колеи не боится, на льду уверенно ведет себя ( не так конечно как шипованная ), не дубеет вообще ! Гуль нет, заезжал в ямы глубокие на скорости 40-50 км/час Может чуток, самую малость надо подрулить чтобы яму объехать, но и то когда это надо сделать это очень и очень резко и когда уже впритык. Но учитывая все достоинства данной резины, такой недостаток является несущественным, зимняя все-таки. пользуюсь Goodyear Ultra Grip Ice 2 205/60 R16 96T более года |
Показано 3 из 91 отзыва
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Goodyear Ultra Grip Ice 2 185/65 R15 88T
Цены на Goodyear Ultra Grip Ice 2 185/65 R15 88T |
---|---|---|---|---|
Goodyear Ultra Grip Ice 2 185/65 R15 88T | от 2 783 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →