Зимняя шина Goodyear Ultra Grip Ice Plus 195/60 R15 88T
Видео 4Фото 8 |
Goodyear Ultra Grip Ice Plus 195/60 R15 88T |
|
Направленная зимняя шина флагманского уровня для широкого перечня легковых автомобилей. В основе модели лежит рисунок протектора в форме «ёлочки» с ветвистой дренажной системой для быстрой самоочистки контактного пятна. Канавки для отвода воды и талых снежных масс пущены от центрального неразрывного ребра жёсткости к плечевым зонам. Блоки протектора Goodyear Ultra Grip Ice Plus 195/60 R15 88T содержат призматические и зигзагообразные вырезы — ламели.
Прорези первого порядка обеспечивают повышенную жёсткость блоков, что важно для чуткой управляемости на сухих поверхностях, второго типа — «вгрызаются» своими острыми гранями в заснеженные или обледенелые покрытия. Протектор в модели двухслойный, выполнен он по технологии DualCapCompound. Верхний слой протектора имеет повышенную эластичность, предоставляя шине возможность прекрасно адаптироваться под разные типы покрытий, нижний — более жёсткий. Он наделяет резину хорошими эксплуатационными показателями и значительно повышает износоустойчивость. Отметим, что оригинальная модель UltraGrip Ice Plus выпускалась с 2010 по 2012 годы. Однако в 2018 году её перевыпустили с усовершенствованной формулой резиносмеси и чуточку видоизменённым дизайном (по крайней мере, так заявляет компания Goodyear).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Goodyear 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Goodyear.
Купить Goodyear Ultra Grip Ice Plus 195/60 R15 88T
Все цены 18 →Goodyear UltraGrip Ice+ 195/60 R15 88T | 2 218 грн. |
Шина GoodYear Ultra Grip Ice Plus 195/60 R15 88T | 2 205 грн. |
Goodyear UltraGrip Ice+ 195/60 R15 88T | 2 131 грн. |
Goodyear Ultra Grip Ice Plus (195/60R15 88T) | 2 209 грн. |
Зимние шины Goodyear UltraGrip Ice+ 195/60 R15 88T 145746 | 2 282 грн. |
Отзывы 65 | 0 3 13 49 |
При езде со скоростью 50-70км/ч данная резина хорошо держит хорошо снег, снежную кашу, по укатанному снегу и льду уже немного начинает сносить, но при адекватной скорости в 40км/ч на таком покрытии едет отлично. Резина отлично работает примерно до температуры +7, дальше начинает уже становится очень мягкой и плавать. Ещё сразу заметно, что резина довольно шумная. Большим плюсом для наших дорог являются жесткие боковины, которые хорошо держат ямы: резину сразу не ведёт, грыжи не лезут, корд не вылазит, но и злоупотреблять этим не стоит. Ещё шины очень зависимы от давления. Качаю шины передние 2.2 Атм, задние 2.4 Атм, как написано в паспорте к машине. Если перекачать, то они становятся дубовыми, все камушки и неровности сразу чувствуются и значительно ухудшается боковой держак у машины и практически при каждом торможении срабатывает ABS, а если недокачать, то машина начинает плавать по дороге, будто открутилось колесо. нормальная цена, хорошо держит дорогу в различные условия, крепкие боковины. шумная, очень зависима от давления в шинах. Владимир И: пользуюсь Goodyear Ultra Grip Ice Plus 185/65 R14 86T несколько месяцев |
Користуюсь 3 сезони. Буду далі купувати 1. Для снігу, те що треба. Проїхав на передньому приводі сніг 30 см глибиною поки не нагорнув вище бампера.2. Дуже тиха 3. В мороз добра для сухого асфальту 1. Дійсно слабка для проколів. Їжджу по одній дорозі на літній Bridges tone I зимовій Goodyear, так от зимову вже тричі латав2. На спущеному колесі далеко не заїдеш. 2 км і шину викидати.3. На льоді з ABS - не гальмуЄ! Andriy Tanchak: пользуюсь Goodyear Ultra Grip Ice Plus месяц и более рекомендую купить обязательно |
После айс поставил айс 2. У меня шкода рапид 1.6 с абс, есп и т.д. На любом покрытии не проскальзывает, в повороты заходит уверенно, нет бокового сноса. В поворот я вхожу не более 40-50 км/ч. Хорошая проходимость по снегу и льду. Особенно меня удивило в небольшую горку. По льду бывало я даже на шипах буксовал - тут этого нет. Еще хочу отметить что неплохо ведет себя в снежной каше. описал в комментарии по большому счету их нет пользуюсь Goodyear Ultra Grip Ice Plus месяц и более рекомендую купить обязательно |