Зимняя шина Goodyear Ultra Grip Performance G1 255/40 R19 100V
Видео 3Фото 7 |
Выберите размер шин
Goodyear Ultra Grip Performance G1 255/40 R19 100V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Goodyear 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Goodyear.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Goodyear Ultra Grip Performance G1 255/40 R19 100V
Все цены 6 →Goodyear UltraGrip Performance Gen-1 255/40 R19 100V XL FP | 7 949 грн. |
Goodyear UltraGrip Performance Gen-1 255/40 R19 100V XL | 7 150 грн. |
Зимние шины Goodyear UltraGrip Performance Gen-1 255/40 R19 100V XL 100078 | 7 915 грн. |
Goodyear Ultra Grip Performance G1 255/40 R19 100V XL 64766 | 8 062 грн. |
Goodyear UltraGrip Performance Gen-1 255/40 R19 100V XL FP | 7 912 грн. |
Зимові шини Goodyear UltraGrip Performance Gen-1 255/40 R19 100V XL | 8 389 грн. |
Классная резина.Третий сезон на ней. Аквапланирование,снег,дождь все этой резине под силу. Цена естественно. Валерий Долотов: пользуюсь Goodyear Ultra Grip Performance G1 225/55 R17 101V более года |
Добавить отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →