Зимняя шина Goodyear Ultra Grip Performance G1 255/55 R18 109V
Видео 3Фото 7 |
Выберите размер шин
Goodyear Ultra Grip Performance G1 255/55 R18 109V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Goodyear 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Goodyear.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Goodyear Ultra Grip Performance G1 255/55 R18 109V
Goodyear UltraGrip Performance SUV Gen-1 255/55 R18 109V | 17 059 грн. |
Шини Goodyear UltraGrip Performance SUV Gen-1 255/55 R18 109V XL | 12 070 грн. |
Шини Goodyear UltraGrip Performance SUV Gen-1 255/55 R18 109V XL SCT | 20 452 грн. |
Классная резина.Третий сезон на ней. Аквапланирование,снег,дождь все этой резине под силу. Цена естественно. Валерий Долотов: пользуюсь Goodyear Ultra Grip Performance G1 225/55 R17 101V более года |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Goodyear Ultra Grip Performance G1 255/55 R18 109V
Цены на Goodyear Ultra Grip Performance G1 255/55 R18 109V |
---|---|---|---|---|
Goodyear Ultra Grip Performance G1 255/55 R18 109H | от 6 880 грн. | 3 предложения | ||
Goodyear Ultra Grip Performance G1 255/55 R18 109T | от 7 299 грн. | 1 предложение | ||
Goodyear Ultra Grip Performance G1 255/55 R18 109V | от 17 059 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →