Всесезонная шина Goodyear Vector 4Seasons 225/50 R17 98V
Видео 28Фото 3 |
Выберите размер шин
Goodyear Vector 4Seasons 225/50 R17 98V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Goodyear 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Goodyear.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Goodyear Vector 4Seasons 225/50 R17 98V
Все цены 6 →Goodyear Vector 4Seasons (225/50R17 98V) | 5 431 грн. |
Goodyear Vector 4 Seasons 225/50 R17 98V | 5 224 грн. |
Goodyear Vector 4Season (225/50R17 98V) XL | 5 501 грн. |
GOODYEAR VECTOR 4SEASON 225/50 R17 98 V XL | 5 490 грн. |
Goodyear Vector 4Seasons 225/50 R17 98V XL FR 523793 | 5 437 грн. |
Goodyear Vector 4Seasons 225/50 R17 98V XL FR | 5 851 грн. |
Отзывы 27 | 2 1 1 20 |
Отъездил на этой резине 3 года (195/65/R15). Летом хороша, не шумит, хорошая управляемость, хорошо тормозит, износостойкость средняя. правда накачиваю 2.8 бар а она сильно прогибается, очень тонкая и лёгкая. Но зимой полное дерьмо, ездить опасно. Гараж у меня в овраге, выезжаю зимой из оврага только с разгона. После остановки на светофоре трогаюсь с трудом, сильно буксует. При экстренном торможении на льду, даже на небольшой скорости бывало направлял машину на обочину в сугроб. Пришлось зимой перейти на зимнюю Росаву, разница колоссальная. Выезжаю зимой из этого же оврага на Росаве спокойно на 1-ой передаче. Не шумит. Можно использовать только летом. Для зимы совершенно не годится. пользуюсь Goodyear Vector 4Seasons 195/65 R15 95H более года |
Показано 1 из 27 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Goodyear Vector 4Seasons 225/50 R17 98V
Цены на Goodyear Vector 4Seasons 225/50 R17 98V |
---|---|---|---|---|
Goodyear Vector 4Seasons 225/50 R17 98V | от 5 224 грн. | 6 предложений | ||
Goodyear Vector 4Seasons 225/50 R17 98V Audi | от 5 030 грн. | 11 предложений | ||
Goodyear Vector 4Seasons 225/50 R17 98W Run Flat | от 7 781 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →