Всесезонная шина Goodyear Vector 4Seasons Gen-2 195/65 R15 95H
Видео 12Фото 11 |
Goodyear Vector 4Seasons Gen-2 195/65 R15 95H |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Goodyear 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Goodyear.
Купить Goodyear Vector 4Seasons Gen-2 195/65 R15 95H
Всесезонные шины Goodyear Vector 4 Seasons G2 195/65 R15 95H XL VW 1002295 | 3 788 грн. |
Goodyear Vector 4 Seasons Gen-2 195/65 R15 95H | 4 278 грн. |
Goodyear Vector 4Seasons G2 195/65 R15 95H XL 528937 | 3 752 грн. |
Всесезонні шини Goodyear Vector 4 Seasons G2 195/65 R15 95H XL VW | 4 017 грн. |
Goodyear Vector 4Seasons G2 195/65 R15 95H XL | 4 070 грн. |
Отзывы 11 | 0 0 6 5 |
купил машину на дешевых шинах когда обулся в Goodyear сразу почувствовал разницу! мягкие но крепкие! тормозной путь уменьшился в разы по сравнению с отечественными хотелось бы чтобы такое качество и подешевле пользуюсь Goodyear Vector 4Seasons Gen-2 175/65 R14 82T месяц и более рекомендую купить обязательно |
На волне успеха первой версии Goodyear Vector 4Seasons американский шинный гигант выкатил публике доработанную модификацию всесезонной шины с еще более отзывчивым поведением в различных погодных условиях.
Водоотвод
Направленный протекторный рисунок модели приспосабливается к разным типам дорожного полотна. Так, для противодействия аквапланированию и слэшпленингу протектор пронизан большим количеством водоотводящих канавок, расходящихся от центрального канала, словно пальмовые ветви. Они же подключаются в работу при покатушках по легкому бездорожью, осуществляя эффективный отвод из пятна контакта грязи.
Трехмерная ламелизация
Блоки протектора связаны между собой и исполосованы трехмерными ламелями, образующими множество кромок для более уверенного сцепления с заснеженными покрытиями. Они не только «прокачивают» сцепные свойства шины, а еще и способствуют повышению жесткости блоков наряду с улучшением управляемости на мокром и сухом асфальте.
Пристальное внимание
Рецептура резиновой смеси Goodyear Vector 4Seasons Gen-2 подобрана таким образом, чтобы минимизировать чувствительность шины к температурным изменениям. Параллельно с сохранением свойств вне зависимости от погоды покрышка может похвастаться малошумностью и повышенной износостойкостью. В общем, для регионов с мягкими зимами, где снег и лед встречается редко и не залеживается на дороге, покрышка является очень интересным вариантом, которому стоит уделить самое пристальное внимание.
Полезно знать. Аквапланирование — это эффект полной или частичной потери сцепления колес с дорожным полотном вследствие появления воды в пятне контакта шины с дорогой. Слэшпленинг — родственный эффект, возникающий в зимнюю пору года при скорости передвижения свыше 50 км/ч; авто при этом скользит не по воде, а по снежной шуге.
Модификации Goodyear Vector 4Seasons Gen-2 195/65 R15 95H
Цены на Goodyear Vector 4Seasons Gen-2 195/65 R15 95H |
---|---|---|---|---|
Goodyear Vector 4Seasons Gen-2 195/65 R15 91H | от 4 790 грн. | 3 предложения | ||
Goodyear Vector 4Seasons Gen-2 195/65 R15 91T | от 8 510 грн. | 1 предложение | ||
Goodyear Vector 4Seasons Gen-2 195/65 R15 95H | от 3 752 грн. | 5 предложений |