Всесезонная шина Goodyear Wrangler All-Terrain Adventure 235/65 R17 108T
Видео 10Фото 6 |
Выберите размер шин
Goodyear Wrangler All-Terrain Adventure 235/65 R17 108T 235/65 R17 108 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Goodyear 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Goodyear.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Goodyear Wrangler All-Terrain Adventure 235/65 R17 108T
Все цены 21 →Шина GoodYear Wrangler All-Terrain Adventure 235/65 R17 108T XL | 5 418 грн. |
Goodyear Wrangler All-Terrain Adventure 235/65 R17 108T XL | 5 786 грн. |
Goodyear Wrangler All-Terrain Adventure 235/65 R17 108T XL | 5 640 грн. |
GOODYEAR Всесезонна шина GOODYEAR Wrangler AT Adventure 235/65R17 108T | 5 813 грн. |
Всесезонные шины Goodyear Wrangler All-Terrain Adventure Kevlar 235/65 R17 | 5 832 грн. |
eще 16 предложений
На Мітсубіші Паджеро Спорт. На трасі не шумна, по бездоріжжю і болоті гребе добре. Поки протектор ще високий, то тримає дорогу добре, а як доходить до мінімуму (але ще в межах норми), то таки на мокрій дорозі трохи заносить. Не шумна Немає Олег Івах: пользуюсь Goodyear Wrangler All-Terrain Adventure 265/65 R17 112T более года |
Шины стоят на JEEP Grand Cherokee WK2 2021г. Вылазки в Карпаты,трасса,песок-всё очень гуд. Единственное зимой ещё не катал. Мягкая,проходимая,не шумная. Редко встречается в продаже. Сухумский М: пользуюсь Goodyear Wrangler All-Terrain Adventure 265/60 R18 110H несколько месяцев |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Goodyear Wrangler All-Terrain Adventure 235/65 R17 108T
Цены на Goodyear Wrangler All-Terrain Adventure 235/65 R17 108T |
---|---|---|---|---|
Goodyear Wrangler All-Terrain Adventure 235/65 R17 108T | от 5 418 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →