Украина

Плита Gorenje EIT 5351 WD белый (466176)

Фото - Плита Gorenje EIT 5351 WD белый
Фото 6
Товар устарел
18 499 грн.
Продвинутая электроплита с индукционными конфорками в количестве 4 шт. и вместительной духовкой, объём которой равен 70 л. Квартет конфорок «под прикрытием» стеклокерамики предъявляет особые требования к типу используемой посуды, в то же время он готов предложить быстрый нагрев (в т.ч. функцию PowerBoost) и максимально безопасные условия приготовления или разогрева пищи (в частности, плита предупреждает о горячих конфорках посредством индикации остаточного тепла). Две конфорки по левому борту рабочей поверхности могут работать в связке, создавая таким образом одну большую овальную зону для установки негабаритной посуды. Духовому шкафу Gorenje EIT 5351 тоже есть чем прихвастнуть: в его конструкции применена особая сводчатая форма потолка HomeMade, предусмотрен режим конвекции, имеется встро...енный гриль, а также установлена каталитическая крышка на задней стенке (для самоочистки). Готовить во внутренней камере возможно на трёх уровнях одномоментно, причём на 1-м уровне противни «ездят» по телескопическим направляющим. Полезное дополнение в ряду функций модели — электронный таймер с отображением времени до окончания цикла готовки на дисплее по центру панели управления плитой.
в списокмои списки
Gorenje EIT 5351 WD белый
Цвет
Тип варочной поверхностиэлектрическая
Управление конфоркамисенсорное
Духовка
Тип духовкиэлектрическая
Объем духовки70 л
Минимальная температура50 °C
Максимальная температура275 °C
Функциитермостат
таймер
конвекция
электрогриль
подсветка духовки
Тип очистки внутренней поверхностикаталитический / задняя панель /
Направляющие противнейтелескопические / на одном уровне /
Кол-во стекол дверцы3
Автодоводчик дверцы / GentleClose /
Варочная поверхность
Рабочая поверхностьстеклокерамика
Кол-во индукционных конфорок4 шт
Овальная зона
Индикатор остаточного тепла
Дополнительно
Автоматическое отключениеплиты/духовки
Общие характеристики
Класс энергопотребленияA
Мощность подключения10.5 кВт
Габариты (ВхШхГ)85x50x59 см
Официальный сайтgorenje.ua
Дата добавления на E-Katalogноябрь 2017
Маркировка производителя
466176

Продвинутая электроплита с индукционными конфорками в количестве 4 шт. и вместительной духовкой, объём которой равен 70 л. Квартет конфорок «под прикрытием» стеклокерамики предъявляет особые требования к типу используемой посуды, в то же время он готов предложить быстрый нагрев (в т.ч. функцию PowerBoost) и максимально безопасные условия приготовления или разогрева пищи (в частности, плита предупреждает о горячих конфорках посредством индикации остаточного тепла).

Две конфорки по левому борту рабочей поверхности могут работать в связке, создавая таким образом одну большую овальную зону для установки негабаритной посуды. Духовому шкафу Gorenje EIT 5351 тоже есть чем прихвастнуть: в его конструкции применена особая сводчатая форма потолка HomeMade, предусмотрен режим конвекции, имеется встроенный гриль, а также установлена каталитическая крышка на задней стенке (для самоочистки). Готовить во внутренней камере возможно на трёх уровнях одномоментно, причём на 1-м уровне противни «ездят» по телескопическим направляющим. Полезное дополнение в ряду функций модели — электронный таймер с отображением времени до окончания цикла готовки на дисплее по центру панели управления плитой.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gorenje 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gorenje.
Подбор по параметрам