Бойлер Gorenje GBK 200 OR
Gorenje GBK 200 OR |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gorenje 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gorenje.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gorenje GBK 200 OR
Все цены 27 →Gorenje Gorenje GBK200ORLN 728816 | 25 542 грн. |
Бойлер електричний Gorenje GBK200ORLNV9 (728816) 728816 | 20 663 грн. |
GORENJE GBK200ORRN/V9 | 20 429 грн. |
GORENJE GBK200ORLN/V9 | 20 327 грн. |
Бойлер Gorenje GBK200ORLNV9 | 20 530 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Gorenje GBK 200 OR
Цены на Gorenje GBK 200 OR |
---|---|---|---|---|
Gorenje GBK 80 OR | от 13 199 грн. | 36 предложений | ||
Gorenje GBK 100 OR | от 13 639 грн. | 34 предложения | ||
Gorenje GBK 120 OR | от 14 410 грн. | 33 предложения | ||
Gorenje GBK 150 OR | от 16 803 грн. | 26 предложений | ||
Gorenje GBK 200 OR | от 20 073 грн. | 27 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →