Украина
Каталог   /   Крупная бытовая техника   /   Встраиваемая техника   /   Встраиваемые холодильники   /   Gorenje

Встраиваемый холодильник Gorenje RIU 6092 AW

Фото - Встраиваемый холодильник Gorenje RIU 6092 AW
Товар устарел
18 055 грн.
  
Компактный однокамерный холодильник компании Gorenje предназначается для встраивания в кухонную нишу размером 820x600x550 мм. Агрегат не нуждается в ручной разморозке, так как поддерживает технологию капельного оттаивания. Холодильник Gorenje RIU 6092 AW не предусматривает морозилки, а его рабочая камера имеет полезный объем в 143 литра. Внутреннее пространство разделяют три стеклянные полки, а кроме того в нижней части имеется ящик для овощей. Пару дверных карманов дополняет отсек MultiBox 3 в 1. Внутри него предлагается хранить продукты с хорошо выраженным запахом, к примеру, чеснок, сыры с плесенью, копчености, а на герметично закрывающейся крышке находится лоток для 7 яиц. Из других особенностей агрегата стоит выделить возможность перенавешивания дверцы и наличие прочных петель. Они, п...о заверению производителя, способны выдержать тяжелые предметы, но в то же время позволяют широко открывать дверцу (на 115 градусов), что добавит удобства в эксплуатации. Уровень шума при работе прибора не превышает 36 дБ, а годовое энергопотребление — 93 кВтч, что соответствует высокому классу A++.
в списокмои списки
Gorenje RIU 6092 AW
Основное
Общий объем143 л
Количество камер1
Контуров охлаждения1
Компрессоров1
Функции и возможности
Функцииперевешивание дверей
Холодильное отделение
Объем холодильной камеры143 л
Автоматическая разморозка
Морозильное отделение
Морозильная камераотсутствует
Общее
Управлениеповоротные переключатели
Класс энергопотребленияA++
Потребление энергии в год93 кВтч
Климатический классSN, N, ST
Уровень шума36 дБ
Габариты (ВхШхГ)82x60x55 см
Размеры для встраивания (ВхШхГ)820x600x550 мм
Официальный сайтgorenje.pl
Дата добавления на E-Katalogавгуст 2016

Компактный однокамерный холодильник компании Gorenje предназначается для встраивания в кухонную нишу размером 820x600x550 мм. Агрегат не нуждается в ручной разморозке, так как поддерживает технологию капельного оттаивания. Холодильник Gorenje RIU 6092 AW не предусматривает морозилки, а его рабочая камера имеет полезный объем в 143 литра. Внутреннее пространство разделяют три стеклянные полки, а кроме того в нижней части имеется ящик для овощей.

Пару дверных карманов дополняет отсек MultiBox 3 в 1. Внутри него предлагается хранить продукты с хорошо выраженным запахом, к примеру, чеснок, сыры с плесенью, копчености, а на герметично закрывающейся крышке находится лоток для 7 яиц. Из других особенностей агрегата стоит выделить возможность перенавешивания дверцы и наличие прочных петель. Они, по заверению производителя, способны выдержать тяжелые предметы, но в то же время позволяют широко открывать дверцу (на 115 градусов), что добавит удобства в эксплуатации. Уровень шума при работе прибора не превышает 36 дБ, а годовое энергопотребление — 93 кВтч, что соответствует высокому классу A++.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gorenje 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gorenje.

Динамика цен на Gorenje RIU 6092 AW

    Подбор по параметрам
    Пользователи ищут:
    Gorenje RIU 6092 AW часто сравнивают
    Electrolux ERN 1400 AOW