Наушники
Gorsun GS-789
Фото 3 |
Gorsun GS-789 |
|
Как выбрать игровую гарнитуру для повседневной игры и доминации в онлайнеРазбираемся в отличиях между обычными и игровыми наушниками, рассказываем как подойти к выбору гарнитуры с умом
Как постоянное использование наушников влияет на слух: мифы и реальностьДействительно ли постоянное использование наушников может негативно влиять на слух?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gorsun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gorsun.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gorsun GS-789
Все цены 7 →Навушники Gorsun GS-789-Blue | 486 грн. |
Навушники накладні з мікрофоном Gorsun GS-789 блакитні | 426 грн. |
Навушники Gorsun GS-789-Blue | 494 грн. |
Навушники Gorsun GS-789 (Червоний) | 758 грн. |
Навушники Gorsun GS-789 (Зелений) | 758 грн. |
Провідні наушники накладні з мікрофоном Gorsun GS-789 несъемный аудіокабел | 432 грн. |
Навушники Gorsun GS-789-Blue | 461 грн. |
Взял 500гр на наушники пошел в магаз померил послушал всё понравились и купил.Очень советую прикупить звуковую карту потому что через встройку звук совсем не то а вот например через звуковую карту Креатив они звучат великолепно ! А колонки через Креатив звучат вообще адово ! Так что оно того ещё как стоит. Хорошие низкие частоты и приятная цена За такую цену их нет ну разве что шнур короткий это да пользуюсь Gorsun GS-789 несколько месяцев |
Добавить отзыв
РекомендуемСравнить в таблице →