Набор инструментов GRAD Tools 6004245
Видео 1Фото 6 |
GRAD Tools 6004245 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GRAD Tools 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GRAD Tools.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GRAD Tools 6004245
Все цены 8 →Набір інструментів Grad 1/4" 1/2" 72шт (6004245) | 1 638 грн. |
Grad Grad 72 шт. (6004245) | 1 591 грн. |
Grad Набор насадок торцевых и биты Grad ? ? 72шт (6004245) | 1 591 грн. |
Набір насадок торцевих і біт 1/4 ", 1/2" 72шт Grad (6004245) | 1 591 грн. |
Набір інструментів GRAD Tools 6004245 | 1 375 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →